Русская Православная Церковь - Симбирская Митрополия
БАРЫШСКАЯ ЕПАРХИЯ

По благословению епископа Барышского и Инзенского Филарета

События

18 сен. 2021 г. 10:51

МОЛИТВА В РУИНАХ В ДЕНЬ ОСВЯЩЕНИЯ ХРАМА

В храме Рождества Христова села Городищи Инзенского района, в День памяти святого благоверного князя Александра Невского прошёл молебен, который провёл иеромонах Антоний (Купцов).


18 сен. 2021 г. 10:39

БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР УКРАСИЛИ К ПРЕСТОЛЬНОМУ ПРАЗДНИКУ

К Престольному празднику Богородице-Рождественского кафедрального собора г. Инза на ворота, вход в храм и алтарь установили 5 мозаичных уникальных икон.


16 сен. 2021 г. 13:21

Памяти связующая нить

В воскресный сентябрьский день в живописном месте окрестностей Знаменского Сюксюма Базарносызганского района состоялась гражданская акция, в которой приняли участие потомки сюксюмовцев, некогда проживавших в том селе.


16 сен. 2021 г. 11:29

4 золота КУБКА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО по ММА

Спортсмены клуба "Пересвет" приняли участие в "Открытом Кубке по СБЕ ММА посвящённый 800-летию со Дня рождения святого благоверного князя Александра Невского".


16 сен. 2021 г. 11:24

В ГОСТЯХ У КАЗАЧАТ

На базе 4-й школы города Инза начали работать 2 казачьих кадетских класса 5-А и 7-А.



Карта приходов



Анонсы и объявления

11-й межъепархиальный слет православной молодежи в р.п. Павловка
15 июня 2021 г. 12:36

ПРОГРАММА 11-ГО МЕЖЪЕПАРХИАЛЬНОГО СЛЕТА ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ В Р.П. ПАВЛОВКА – 2021 ГОД.

30 июля - 1 ДЕНЬ (пятница):

08.00 - 11.00 - заезд и размещение участников (Духовный центр – ул. Колхозная 64)

11.00 - 11.15 - официальное открытие слета, поднятие флагов (Духовный центр – ул. Колхозная 64)

11.30 - 12.00 - молебен в Покровском храме (ул. Колхозная, 112)

12.30 - 13.00 - обед (в Духовном центре) (ул. Колхозная, 64)

13.30 - 15.00 - тренинг на знакомство (ул. Колхозная, 64) – затем - перемещение в Воскресенский храм (ул. Калинина,33)

15.00 - 15.30 - короткая экскурсия по Воскресенскому храму – затем - перемещение в ЦКР (ул. Советская, 2а)

16.00 - 20.00 - круглый стол с гостем из г. Москва - иереем Павлом Островским) (ЦКР - ул. Советская, 2а)

20.00 - 21.00 - праздничный концерт (затем, перемещение в Духовный центр)

21.30 - 22.00 - ужин (Духовный центр – ул. Колхозная 64)

22.00 - 22.30 - вечернее правило

22.30 - 23.00 - вечерние посиделки, чаепитие, неформальное общение, песни под гитару

23.00 - отбой

31 июля - 2 ДЕНЬ (суббота):

08.00 - 08.30 - утреннее правило, завтрак

08.30 - 10.30 - паломническая поездка в храмы с. Кадышёвка, с. Холстовка, с. Илюшкино

10.30 - 12.00 - беседа о семейных ценностях – (Максим Волков, г. Болгары) (Духовный центр – ул. Колхозная 64)

12.00 - 13.00 - обед

13.00 - 15.30 - страйкбол с клубом «Пересвет» (Ориентир – ул. Песчаная, 13)

16.00 - 19.00 - вечернее богослужение (Покровский храм - ул. Колхозная, д. 112)

19.30 - 20.00 - ужин (Духовный центр ул. Колхозная, д. 64)

20.00 - 21.00 - тренинг

21.00 - 22.30 - интеллектуальная игра "Разум истины" (Священник Александр Кечин, г. Инза)

22.30 - 22.45 - вечернее правило

22.45 - 23.00 - вечерние посиделки, чаепитие

1 августа - 3 ДЕНЬ (воскресенье):

07.30 - 08.00 - утреннее правило (келейно)

08.30 - 11.00 - Божественная Литургия архиерейским чином (Воскресенский храм) (ул. Калинина, 33)

11.00 - 12.00 - обед, беседа с епископом Барышским и Инзенским - Филаретом (ул. Колхозная, д. 64)

13:00 - 13.30 - подведение итогов слета, награждение участников

13.30 - 14.00 - мини-концерт

3.3. Для участия в Слете необходимо оставить заявку в свободной форме (сообщить число участников, ф.и.о., дату рождения) по адресу blago3pavlovka@mail.ru, до 20.07.2021г., либо по телефонам, указанным в п.5., а также в «Контакте» по адресу https://vk.com/event169246845

4. Памятка.

4.1. Что необходимо взять с собой на слет:

1. Документы - паспорт, медицинский полис

2. Взнос на питание - 300руб.

3. Маску, перчатки, полотенце, зубную щетку и пасту.

4. Комнатную обувь, спортивную обувь

5. Теплую одежду, спортивную одежду, постельное бельё (по возможности).

4.2. Приветствуется информационные плакаты, лозунги, флаги и другие атрибуты символики организаций участников Слета.

5. Контактные телефоны организаторов.

8-927-812-25-21 – Васина Елена Борисовна (секретарь, отв. за размещение участников);

8-927-815-62-64 – Мотина Людмила Владимировна (отв. за размещение участников);

8-927-273-39-57 – иерей Алексий Миронов (заместитель руководителя слета);

8-937-036-43-33 – протоиерей Андрей Филькин (руководитель слета);

Электронная почта blago3pavlovka@mail.ru


При копировании гиперссылка на сайт Барышской епархии обязательна


Просмотров: 819.
Вверх