Русская Православная Церковь - Симбирская Митрополия
БАРЫШСКАЯ ЕПАРХИЯ

По благословению епископа Барышского и Инзенского Филарета

События

21 нояб. 2020 г. 17:51

21 ноября 2020 года отошел ко Господу архимандрит Адриан (Шитов)

21 ноября 2020 года, на 72 году жизни, от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, отошел ко Господу духовник, благочинный II округа Барышской епархии, настоятель храма святителя Николая Чудотворца с. Оськино Инзенского района архимандрит Адриан (Шитов).

23 ноября 2020 в 16-00 храма святителя Николая Чудотворца с. Оськино вечернее заупокойное богослужение (Парастас). 24 ноября 2020 в 7-00 заупокойная Литургия. 9-00 отпевание.


12 нояб. 2020 г. 21:11

Подведены итоги конкурса "Красота Божьего мира".

В Барышской епархии подведены итоги регионального этапа международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".


12 нояб. 2020 г. 20:34

Епископ Филарет совершил отпевание иеромонаха Ефрема (Нагичева)

11 ноября 2020 года в Казанском соборе Свято-Богородице-Казанского Жадовского мужского монастыря епископ Филарет совершил отпевание иеромонаха Ефрема (Нагичева)


9 нояб. 2020 г. 13:57

ПРИСТАВИЛСЯ КО ГОСПОДУ ИЕРОМОНАХ ЕФРЕМ (Нагичев Александр Авенирович)

Братия Жадовского мужского монастыря с прискорбием сообщает, что на 64-году земной жизни почил иеромонах Ефрем (Нагичев). Его сердце остановилось в ночь с 7 на 8 ноября 2020 года.


6 нояб. 2020 г. 13:37

Божественная литургия и молебен в Свято-Богородице-Казанском Жадовском мужском монастыре

4 ноября, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Барышский и Инзенский Филарет, совершили Божественную литургию в Жадовском мужском монастыре Казанской иконы Божией Матери.

Архипастырям сослужили иеромонах Даниил (Селеверстов), иерей Роман Солодко, иерей Станислав Кислов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, иеродиакон Феодор (Цепунов).

По окончании Литургии был совершен молебен Божией Матери перед перед Ее почитаемой иконой Жадовской Казанской.



Карта приходов



Крестный ход 2014 год


9 мая   Пятница

00:00 - 10:30   Жадовский монастырь

11:00 - 12:00   г.Барыш, больничный храм
12:30 - 14:30   п.Поливаново, Барышский р-н
15:30 - 17:00   с.Н.Ханинеевка, Барышский р-н
17:30 - 24:00   г.Барыш, Свято-Троицкий кафедральный Собор

10 мая   Суббота

00:00 - 10:00   г.Барыш, Свято-Троицкий кафедральный Собор

11:00 - 12:30   с.Заречное, Барышский р-н
13:15 - 15:00   с. Беклемишево, Вешкаймский р-н
15:45 - 17:00   с.Акшуат, Барышский р-н
17:30 - 24:00   п.Измайлово, Барышский р-н

11 мая   Воскресенье

00:00 - 11:00   п.Измайлово, Барышский р-н

12:00 - 13:30   с.Мал.Хамутерь, Барышский р-н
14:00 - 15:30   с.Чув.Решетка, Барышский р-н
16:30 - 24:00   р.п.Базарный Сызган

12 мая   Понедельник

00:00 - 10:00   р.п.Базарный Сызган

10:30 - 12:00   с.Папузы, Базарносызганский р-н
12:30 - 14:00   с.Годяйкино, Базарносызганский р-н
15:00 - 16:50   с.Поддубное, Инзенский р-н
17:00 - 24:00   с.Оськино, Инзенский р-н

13 мая   Вторник

00:00 - 10:00   с.Оськино, Инзенский р-н

10:15 - 11:30   г.Инза, храм на ФНМ
12:00 - 17:30   г.Инза, храм центр
18:00 - 24:00   с.Труслейка, Инзенский р-н

14 мая   Среда

00:00 - 09:00   с.Труслейка, Инзенский р-н

09:30 - 10:30   с.Аргаш, Инзенский р-н
11:00 - 12:00   с.Палатово, Инзенский р-н
12:15 - 14:00   с.Валгуссы, Инзенский р-н
15:00 - 16:00   с.Чамзинка, Инзенский р-н
16:30 - 24:00   с.Чумакино, Инзенский р-н

15 мая   Четверг

00:00 - 10:00   с.Чумакино, Инзенский р-н

10:15 - 11:30   с.Коржевка, Инзенский р-н
12:00 - 14:00   с.Сосновка, Майнский р-н
14:30 - 24:00   р.п.Глотовка, Инзенский р-н

16 мая   Пятница

00:00 - 09:00   р.п.Глотовка, Инзенский р-н

10:00 - 11:00   с.Ст.Погорелово, Карсунский р-н
11:15 - 12:00   с.Бекетовка, Вешкаймский р-н
12:15 - 13:30   с.Зимненки храм, Вешкаймский р-н
14:15 - 15:30   с.Морд.Бел.Ключ, Вешкаймский р-н
16:00 - 17:30   с.Каргино, Вешкаймский р-н
18:00 - 24:00   р.п.Вешкайма

17 мая   Суббота

00:00 - 12:30   р.п.Вешкайма

13:00 - 13:30   п.Чуфарово, Вешкаймский р-н
13:45 - 15:00   с.Березовка, Вешкаймский р-н
16:00 - 17:00   с.Вешкайма, Вешкаймский р-н
17:30 - 24:00   р.п.Карсун

18 мая   Воскресенье

00:00 - 11:00   р.п.Карсун

11:15 - 12:30   с.Таволжанка, Карсунский р-н
13:00 - 14:30   с.Б.Кандарать, Карсунский р-н
15:00 - 16:30   с.Лава, Сурский р-н
17:00 - 24:00   р.п.Сурское

19 мая   Понедельник

00:00 - 10:00   р.п.Сурское

10:30 - 12:00   с.Хмелевка, Сурский р-н
12:15 - 14:00   с.Ждамирово, Сурский р-н
15:00 - 16:30   с.Астрадамовка, Сурский р-н
16:45 - 24:00   с.Чеботаевка, Сурский р-н

20 мая   Вторник

00:00 - 09:00   с.Чеботаевка, Сурский р-н

10:30 - 12:30   с.Теньковка, Карсунский р-н
13:00 - 14:45   р.п.Языково, Карсунский р-н
15:00 - 16:00   с.Прислониха, Карсунский р-н
17:00 - 24:00   р.п.Майна

21 мая   Среда

00:00 - 11:00   р.п.Майна

11:30 - 13:00   с.Репьевка Колхозн., Майнский р-н
13:45 - 15:00   с.Загоскино, Майнский р-н
15:15 - 16:45   с.Поповка, Майнский р-н
17:00 - 24:00   р.п.Игнатовка, Майнский р-н

22 мая   Четверг

00:00 - 10:00   р.п.Игнатовка, Майнский р-н

11:00 - 12:30   р.п.Тагай, Майнский р-н
13:00 - 14:30   с.Чуфарово, Майнский р-н
15:30 - 16:30   с.Тетюшское, Ульяновский р-н
17:00 - 24:00   г.Новоульяновск

23 мая   Пятница

00:00 - 11:00   г.Новоульяновск

11:30 - 13:30   с.Б.Ключищи, Ульяновский р-н
14:00 - 16:00   п.Силикатный, Сенгилеевский р-н
16:30 - 24:00   с.Артюшкино, Сенгилеевский р-н

24 мая   Суббота

00:00 - 09:00   с.Артюшкино, Сенгилеевский р-н

09:30 - 11:00   п.Красный Гуляй, Сенгилеевский р-н
11:30 - 13:00   с.Криуши, Ульяновский р-н
13:30 - 15:00   с.Тушна, Сенгилеевский р-н
15:30 - 17:00   с.Шиловка, Сенгилеевский р-н
17:30 - 24:00   г.Сенгилей

25 мая   Воскресенье

00:00 - 10:00   г.Сенгилей

10:15 - 10:45   п.Лесной ин.дом, Сенгилеевский р-н
11:30 - 12:30   с.Алешкино, Сенгилеевский р-н
12:45 - 14:00   с.Вырастайкино, Сенгилеевский р-н
14:15 - 15:15   с.Мордово, Сенгилеевский р-н
16:00 - 17:00   с.Елаур, Сенгилеевский р-н
18:00 - 24:00   р.п.Тереньга

26 мая   Понедельник

00:00 - 10:00   р.п.Тереньга

11:00 - 12:30   с.Подкуровка, Тереньгульский р-н
13:30 - 15:30   с.Карлинское
16:00 - 24:00   р.п.Бол.Нагаткино

27 мая   Вторник

00:00 - 10:00   р.п.Бол.Нагаткино

10:30 - 12:00   с.Норовка, Цильнинский р-н
12:30 - 14:30   с.Н.Тимерсяны, Цильнинский р-н
15:00 - 16:30   с.Богдашкино, Цильнинский р-н
17:00 - 24:00   с.Стар.Алгаши, Цильнинский р-н

28 мая   Среда

00:00 - 10:30   с.Стар.Алгаши, Цильнинский р-н

10:45 - 13:00   с.Новые Алгаши, Цильнинский р-н
13:30 - 15:00   с.Покровское, Цильнинский р-н
15:30 - 17:00   с.Кайсарово, Цильнинский р-н
17:30 - 24:00   р.п.Цильна

29 мая   Четверг

00:00 - 12:00   р.п.Цильна

12:30 - 14:00   п.Тимирязевский, Ульяновский р-н
14:30 - 16:00   с.Лаишевка
16:30 - 24:00   Комаровский м-рь

30 мая   Пятница

00:00 - 10:00   Комаровский м-рь

10:30 - 12:30   с.Ундоры, Ульяновский р-н
13:30 - 15:30   п.Полдомасово, Ульяновский р-н
16:00 - 24:00   р.п.Ишеевка, Ульяновский р-н

31 мая   Суббота

00:00 - 10:00   р.п.Ишеевка, Ульяновский р-н

11:00 - 12:00   г.Ульяновск, площадь 30 лет Победы
12:00 - 24:00   Воскресенско-Германовский собор г.Ульяновск

1 июня   Воскресенье

Весь день   Воскресенско-Германовский собор г.Ульяновск


2 июня   Понедельник

Весь день   Воскресенско-Германовский собор г.Ульяновск


3 июня   Вторник

00:00 - 12:00   Воскресенско-Германовский собор г.Ульяновск

13:00 - 24:00   Сретенский храм г.Ульяновск

4 июня   Среда

00:00 - 12:00   Сретенский храм г.Ульяновск

13:00 - 24:00   Космо-Дамиановский храм г.Ульяновск

5 июня   Четверг

Весь день   Космо-Дамиановский храм г.Ульяновск


6 июня   Пятница

00:00 - 12:00   Космо-Дамиановский храм г.Ульяновск

13:00 - 24:00   Воскресенский храм г.Ульяновск

7 июня   Суббота

00:00 - 12:00   Воскресенский храм г.Ульяновск

13:00 - 24:00   Св.-Богородице-Неопалимовский храм г.Ульяновск

8 июня   Воскресенье

00:00 - 12:00   Св.-Богородице-Неопалимовский храм г.Ульяновск

13:00 - 24:00   Духосошественский храм г.Ульяновск

9 июня   Понедельник

00:00 - 12:00   Духосошественский храм г.Ульяновск

13:00 - 24:00   Благовещенский храм г.Ульяновск

10 июня   Вторник

Весь день   Благовещенский храм г.Ульяновск


11 июня   Среда

00:00 - 09:30   Благовещенский храм г.Ульяновск

10:00 - 12:00   Храм Филарета Милостивого г.Ульяновск
13:00 - 24:00   Иоанно-Предтеченский храм г.Ульяновск

12 июня   Четверг

00:00 - 12:00   Иоанно-Предтеченский храм г.Ульяновск

13:00 - 24:00   Михайло-Архангельский храм г.Ульяновск

13 июня   Пятница

00:00 - 12:00   Михайло-Архангельский храм г.Ульяновск

13:30 - 15:30   Гимназический храм г.Ульяновск
16:00 - 24:00   Александра Невского храм г.Ульяновск

14 июня   Суббота

00:00 - 12:00   Александра Невского храм г.Ульяновск

12:30 - 15:30   Храм Рождества Христова с.Мостовая
16:00 - 24:00   Храмы с.Арского

15 июня   Воскресенье

00:00 - 12:00   Храмы с.Арского

13:00 - 24:00   Пантелеимоновский храм г.Ульяновск

16 июня   Понедельник

00:00 - 12:00   Пантелеимоновский храм г.Ульяновск

13:00 - 24:00   Храм муч. Кира и Иоанна ЦГБ г.Ульяновск

17 июня   Вторник

00:00 - 12:00   Храм муч. Кира и Иоанна ЦГБ г.Ульяновск

13:00 - 24:00   Владимирский храм г.Ульяновск

18 июня   Среда

00:00 - 12:00   Владимирский храм г.Ульяновск

13:00 - 24:00   Никольский храм г.Ульяновск

19 июня   Четверг

00:00 - 12:00   Никольский храм г.Ульяновск

13:00 - 24:00   Андреевский храм г.Ульяновск

20 июня   Пятница

00:00 - 12:00   Андреевский храм г.Ульяновск

13:00 - 15:00   Храм Илии пророка г.Ульяновск
16:00 - 24:00   Воскресенско-Германовский собор г.Ульяновск

21 июня   Суббота

Весь день   Воскресенско-Германовский собор г.Ульяновск


22 июня   Воскресенье

00:00 - 11:30   Воскресенско-Германовский собор г.Ульяновск

12:00 - 13:30   п.Колхозный, Чердаклинский р-н
14:00 - 15:30   с.Красный Яр, Чердаклинский р-н
16:00 - 17:30   с.Крест.Городище, Чердаклинский р-н
18:00 - 24:00   1 отдел.Учхоза, Чердаклинский р-н

23 июня   Понедельник

00:00 - 10:30   1 отдел.Учхоза, Чердаклинский р-н

12:45 - 15:00   с.Архангельское, Чердаклинский р-н
15:30 - 16:30   с.Ивановка, Старомайнский р-н
17:00 - 24:00   р.п.Старая Майна, Старомайнский р-н

24 июня   Вторник

00:00 - 10:00   р.п.Старая Майна, Старомайнский р-н

10:45 - 11:30   с.Кокрять, Старомайнский р-н
12:00 - 13:30   с.Красная Река, Старомайнский р-н
14:30 - 16:30   с.Озерки, Чердаклинский р-н
17:00 - 24:00   р.п.Чердаклы

25 июня   Среда

00:00 - 10:00   р.п.Чердаклы

11:30 - 13:30   с.Белый Яр, Чердаклинский р-н
14:00 - 15:30   с.Суходол, Чердаклинский р-н
16:30 - 24:00   с.Андреевка, Чердаклинский р-н

26 июня   Четверг

00:00 - 08:00   с.Андреевка, Чердаклинский р-н

10:00 - 11:00   с.Бряндино, Чердаклинский р-н
11:30 - 12:30   с.Ст.Еремкино, Чердаклинский р-н
15:00 - 24:00   г.Димитровград Спасо-Преображ.храм

27 июня   Пятница

Весь день   г.Димитровград Спасо-Преображ.храм


28 июня   Суббота

00:00 - 11:00   г.Димитровград Спасо-Преображ.храм

11:00 - 24:00   г.Димитровград храм Георгия Побед.

29 июня   Воскресенье

00:00 - 11:00   г.Димитровград храм Георгия Побед.

11:30 - 24:00   г.Димитровград Никольский храм

30 июня   Понедельник

00:00 - 11:00   г.Димитровград Никольский храм

11:30 - 14:00   р.п.Новая Майна
14:30 - 16:30   с.Верхний Мелекесс, Мелекесский р-н
17:00 - 24:00   п.Новоселки, Мелекесский р-н

1 июля   Вторник

00:00 - 10:00   п.Новоселки, Мелекесский р-н

10:30 - 12:30   п.Дивный, Мелекесский р-н
13:00 - 14:30   с.Чув.Сускан, Мелекесский р-н
15:00 - 16:30   с.Рязаново, Мелекесский р-н
17:00 - 24:00   с.Лебяжье, Мелекесский р-н

2 июля   Среда

00:00 - 10:00   с.Лебяжье, Мелекесский р-н

11:00 - 24:00   р.п. Новая Малыкла

3 июля   Четверг

00:00 - 10:00   р.п. Новая Малыкла

10:30 - 12:30   с.Александровка, Новомалыклинский р-н
13:00 - 14:30   с.Высокий Колок, Новомалыклинский р-н
15:00 - 16:30   с.Вороний куст, Новомалыклинский р-н
17:00 - 24:00   п. Новочеремшанск, Новомалыклинский р-н

4 июля   Пятница

00:00 - 10:00   п. Новочеремшанск, Новомалыклинский р-н

11:00 - 12:30   с.Стар.Сахча, Мелекесский р-н
13:00 - 16:00   п.Тиинск, Мелекесский р-н
16:30 - 24:00   р.п.Мулловка, Мелекесский р-н

5 июля   Суббота

00:00 - 10:00   р.п.Мулловка, Мелекесский р-н

10:30 - 12:00   п.Никол на Черемшане, Мелекесский р-н
12:30 - 13:00   с.Ерыклинск, Мелекесский р-н
17:00 - 24:00   р.п.Кузоватово

6 июля   Воскресенье

Весь день   р.п.Кузоватово


7 июля   Понедельник

00:00 - 10:00   р.п.Кузоватово

10:30 - 12:00   с.Налейка, Кузоватовский р-н
12:15 - 13:45   с.Кузоватово, Кузоватовский р-н
14:00 - 15:30   с.Баевка, Кузоватовский р-н
16:30 - 24:00   с.Еделево, Кузоватовский р-н

8 июля   Вторник

00:00 - 09:00   с.Еделево, Кузоватовский р-н

09:30 - 12:00   с.Кивать, Кузоватовский р-н
12:30 - 14:30   с.Тр.Сунгур, Новоспасский р-н
15:30 - 17:00   с.Красносельск, Новоспасский р-н
17:30 - 24:00   р.п.Новоспасское

9 июля   Среда

00:00 - 10:00   р.п.Новоспасское

10:30 - 12:00   с.Канадей, Николаевский р-н
12:15 - 13:30   с.Прасковьино, Николаевский р-н
13:45 - 15:00   с.Куроедово, Николаевский р-н
15:15 - 16:30   с.Сух.Терешка, Николаевский р-н
17:30 - 24:00   р.п.Радищево

10 июля   Четверг

00:00 - 10:00   р.п.Радищево

10:30 - 12:00   п.Октябрьский, Радищевский р-н
12:15 - 12:30   с.Верх.Маза, Радищевский р-н
13:30 - 15:00   с.Чув.Кулатка, Старокулаткинский р-н
16:00 - 17:00   с.Шаховское, Павловский р-н
17:30 - 24:00   р.п.Павловка

11 июля   Пятница

00:00 - 09:00   р.п.Павловка

09:30 - 11:30   с.Илюшкино, Павловский р-н
11:45 - 13:30   с.Шалкино, Павловский р-н
14:00 - 15:30   п.Октябрьское, Павловский р-н
16:00 - 17:30   с.Ст.Пичеур, Павловский р-н
18:00 - 24:00   р.п.Павловка

12 июля   Суббота

00:00 - 10:00   р.п.Павловка

10:30 - 12:00   с.Холстовка, Павловский р-н
12:30 - 13:30   с.Барановка, Николаевский р-н
13:45 - 15:00   с.Телятниково, Николаевский р-н
15:45 - 16:45   с.Андреевка, Николаевский р-н
17:00 - 24:00   с.Славкино, Николаевский р-н

13 июля   Воскресенье

00:00 - 09:00   с.Славкино, Николаевский р-н

09:30 - 11:00   с.Давыдовка, Николаевский р-н
12:00 - 13:30   с.Никулино, Николаевский р-н
14:00 - 15:30   с.Морд. Канадей, Николаевский р-н
16:00 - 17:00   с.Дубровка, Николаевский р-н

14 июля   Понедельник

00:00 - 07:30   с.Баевка, Николаевский р-н

08:00 - 11:30   р.п.Николаевка
12:30 - 13:30   с.Румянцево, Барышский р-н
13:45 - 14:15   р.п.им.Ленина, Барышский р-н
14:30 - 15:15   р.п.Жадовка, Барышский р-н
15:30 - 24:00   Жадовский м-рь
18:00 - 24:00   с.Баевка, Николаевский р-н


Вверх