Русская Православная Церковь - Симбирская Митрополия
БАРЫШСКАЯ ЕПАРХИЯ

По благословению епископа Барышского и Инзенского Филарета

События

9 нояб. 2017 г. 20:13

Подведены итоги конкурса "Красота Божьего мира"

С 1 сентября по 1 ноября 2017 года в Барышской епархии проходил региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». В епархию поступило 136 художественных работ от воскресных и общеобразовательных школ, школ искусств, лицеев и детских садов.


9 нояб. 2017 г. 19:54

Ждём пополнения из Николаевки

Православный военно-патриотический клуб "Пересвет" при Жадовском мужском монастыре с каждым годом расширяет свою географию. В конце октября, начале ноября этого года, сразу два отделения открылись в Николаевском районе Ульяновской области.


9 нояб. 2017 г. 13:37

Торжества в честь празднования Казанской иконы Божией Матери прошли в Жадовской пустыни

В день празднования Казанской иконы Божией Матери центром духовного празднования в Барышской епархии стала Жадовская пустынь. Несколько сотен паломников из разных уголков региона, не испугавшись непогоды, съехались в отдалённую обитель, чтобы помолиться вместе с епископом Барышским и Инзенским Филаретом и братией монастыря. К тому же, в обители сейчас гостит икона с частицей святых мощей блаженной Матроны Московской.


9 нояб. 2017 г. 12:54

Новая икона в старинном храме

Храм трёх московских святителей: Петра, Алексия и Ионы села Забалуйка Инзенского района Ульяновской области, это территория Барышской епархии, обрёл образ одной из своих небесных покровительниц - преподобномученницы Параскевы Римской.


9 нояб. 2017 г. 12:36

XVI епархиальные Рождественские чтения Кузнецкой епархии

2 ноября 2017 года председатель миссионерского отдела Барышской епархии протоиерей Илия Арланов принял участие в заседании миссионерской секции на тему "Православная традиция и современные вызовы", которое состоялось по благословению Преосвященного Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, в рамках епархиальных Рождественских чтений "Нравственные ценности и будущее человечества"



Карта приходов



Крестный ход 2015 год


15 мая   Пятница

00:00 - 10:30 Жадовский монастырь
ФОТООТЧЕТ
11:00 - 12:00 г.Барыш, больничный храмФОТООТЧЕТ
12:30 - 14:30 п.Поливаново, Барышский р-нФОТООТЧЕТ
15:30 - 17:00 с.Н.Ханинеевка, Барышский р-нФОТООТЧЕТ
17:30 - 24:00 г.Барыш, Свято-Троицкий кафедральный СоборФОТООТЧЕТ

16 мая   Суббота

00:00 - 10:00 г.Барыш, Свято-Троицкий кафедральный Собор
ФОТООТЧЕТ
11:00 - 12:30 с.Заречное, Барышский р-нФОТООТЧЕТ
13:15 - 15:00 с. Беклемишево, Вешкаймский р-нФОТООТЧЕТ
15:45 - 17:00 с.Акшуат, Барышский р-нФОТООТЧЕТ
17:30 - 24:00 п.Измайлово, Барышский р-нФОТООТЧЕТ

17 мая   Воскресенье

00:00 - 11:00 п.Измайлово, Барышский р-н

11:40 - 13:30 с.Мал.Хамутерь, Барышский р-нФОТООТЧЕТ
14:00 - 15:30 с.Чув.Решетка, Барышский р-нФОТООТЧЕТ
16:00 - 24:00 р.п.Базарный СызганФОТООТЧЕТ

18 мая   Понедельник

00:00 - 10:00 р.п.Базарный Сызган
ФОТООТЧЕТ
10:30 - 12:00 с.Папузы, Базарносызганский р-нФОТООТЧЕТ
12:30 - 14:00 с.Годяйкино, Базарносызганский р-нФОТООТЧЕТ
15:00 - 16:50 с.Поддубное, Инзенский р-нФОТООТЧЕТ
17:00 - 24:00 с.Оськино, Инзенский р-нФОТООТЧЕТ

19 мая   Вторник

00:00 - 10:00 с.Оськино, Инзенский р-н

10:15 - 11:30 г.Инза, храм на ФНМ
12:00 - 17:30 г.Инза, храм центрФОТООТЧЕТ
18:00 - 24:00 с.Труслейка, Инзенский р-н

20 мая   Среда

00:00 - 09:00 с.Труслейка, Инзенский р-н

09:30 - 10:30 с.Аргаш, Инзенский р-н
11:00 - 12:00 с.Палатово, Инзенский р-н
12:15 - 14:00 с.Валгуссы, Инзенский р-н
15:00 - 16:00 с.Чамзинка, Инзенский р-н
16:30 - 24:00 с.Чумакино, Инзенский р-н

21 мая   Четверг

00:00 - 11:00 с.Чумакино, Инзенский р-н

11:15 - 12:00 с.Коржевка, Инзенский р-н
12:30 - 14:00 с.Сосновка, Майнский р-н
14:30 - 24:00 р.п.Глотовка, Инзенский р-нФОТООТЧЕТ

22 мая   Пятница

00:00 - 09:00 р.п.Глотовка, Инзенский р-н

10:00 - 11:00 с.Ст.Погорелово, Карсунский р-н
11:15 - 12:00 с.Бекетовка, Вешкаймский р-н
12:15 - 13:30 с.Зимненки храм, Вешкаймский р-н
14:15 - 15:30 с.Морд.Бел.Ключ, Вешкаймский р-н
16:00 - 17:00 с.Каргино, Вешкаймский р-н
17:30 - 24:00 р.п.Вешкайма

23 мая   Суббота

00:00 - 12:30 р.п.Вешкайма

13:00 - 13:30 п.Чуфарово, Вешкаймский р-н
13:45 - 15:00 с.Березовка, Вешкаймский р-н
16:00 - 17:00 с.Вешкайма, Вешкаймский р-н
17:30 - 24:00 р.п.Карсун

24 мая   Воскресенье

00:00 - 11:00 р.п.Карсун

11:15 - 12:30 с.Таволжанка, Карсунский р-н
13:10 - 14:30 с.Б.Кандарать, Карсунский р-нФОТООТЧЕТ
15:15 - 16:30 с.Лава, Сурский р-нФОТООТЧЕТ
17:00 - 24:00 р.п.СурскоеФОТООТЧЕТ

25 мая   Понедельник

00:00 - 10:00 р.п.Сурское
ФОТООТЧЕТ
10:30 - 12:00 с.Хмелевка, Сурский р-нФОТООТЧЕТ
12:15 - 14:00 с.Ждамирово, Сурский р-нФОТООТЧЕТ
15:30 - 16:30 с.Астрадамовка, Сурский р-нФОТООТЧЕТ
16:45 - 24:00 с.Чеботаевка, Сурский р-нФОТООТЧЕТ

26 мая   Вторник

00:00 - 08:30 с.Чеботаевка, Сурский р-н

09:45 - 12:00 с.Теньковка, Карсунский р-нФОТООТЧЕТ
12:30 - 14:45 р.п.Языково, Карсунский р-нФОТООТЧЕТ
15:00 - 16:00 с.Прислониха, Карсунский р-нФОТООТЧЕТ
17:00 - 24:00 р.п.Майна

27 мая   Среда

00:00 - 11:00 р.п.Майна

11:30 - 13:00 с.Репьевка Колхозн., Майнский р-н
13:45 - 15:00 с.Загоскино, Майнский р-н
15:15 - 16:45 с.Поповка, Майнский р-н
17:00 - 24:00 р.п.Игнатовка, Майнский р-н

28 мая   Четверг

00:00 - 10:00 р.п.Игнатовка, Майнский р-н

11:00 - 12:30 р.п.Тагай, Майнский р-н
13:00 - 14:30 с.Чуфарово, Майнский р-н
15:30 - 16:30 с.Тетюшское, Ульяновский р-н
17:15 - 24:00 г.НовоульяновскФОТООТЧЕТ

29 мая   Пятница

00:00 - 11:00 г.Новоульяновск

11:30 - 13:30 с.Б.Ключищи, Ульяновский р-н
14:00 - 16:00 п.Силикатный, Сенгилеевский р-н
16:30 - 24:00 с.Артюшкино, Сенгилеевский р-н

30 мая   Суббота

00:00 - 09:00 с.Артюшкино, Сенгилеевский р-н

09:30 - 11:00 п.Красный Гуляй, Сенгилеевский р-н
11:30 - 13:00 с.Криуши, Ульяновский р-н
13:30 - 15:00 с.Тушна, Сенгилеевский р-нФОТООТЧЕТ
15:30 - 17:00 с.Шиловка, Сенгилеевский р-нФОТООТЧЕТ
17:30 - 24:00 г.СенгилейФОТООТЧЕТ

31 мая   Воскресенье

00:00 - 11:00 г.Сенгилей

11:30 - 12:30 с.Алешкино, Сенгилеевский р-н
12:45 - 14:00 с.Вырастайкино, Сенгилеевский р-н
14:15 - 15:15 с.Мордово, Сенгилеевский р-н
15:45 - 17:00 с.Елаур, Сенгилеевский р-н
18:00 - 24:00 р.п.Тереньга

1 июня   Понедельник

00:00 - 10:00 р.п.Тереньга

11:00 - 12:30 с.Подкуровка, Тереньгульский р-н
13:30 - 15:30 с.КарлинскоеФОТООТЧЕТ
16:00 - 24:00 р.п.Бол.НагаткиноФОТООТЧЕТ

2 июня   Вторник

00:00 - 10:00 р.п.Бол.Нагаткино

10:30 - 12:00 с.Норовка, Цильнинский р-н
12:30 - 14:30 с.Н.Тимерсяны, Цильнинский р-н
15:00 - 16:30 с.Богдашкино, Цильнинский р-нФОТООТЧЕТ
17:00 - 24:00 с.Стар.Алгаши, Цильнинский р-нФОТООТЧЕТ

3 июня   Среда

00:00 - 10:30 с.Стар.Алгаши, Цильнинский р-н

10:45 - 13:00 с.Новые Алгаши, Цильнинский р-н
13:45 - 15:30 с.Покровское, Цильнинский р-нФОТООТЧЕТ
16:00 - 17:00 с.Кайсарово, Цильнинский р-нФОТООТЧЕТ
17:30 - 24:00 р.п.ЦильнаФОТООТЧЕТ

4 июня   Четверг

00:00 - 12:00 р.п.Цильна

12:30 - 14:00 п.Тимирязевский, Ульяновский р-н
14:30 - 16:00 с.Лаишевка
16:30 - 24:00 Комаровский м-рьФОТООТЧЕТ

5 июня   Пятница

00:00 - 10:00 Комаровский м-рь

10:30 - 12:30 с.Ундоры, Ульяновский р-н
13:30 - 15:30 п.Полдомасово, Ульяновский р-нФОТООТЧЕТ
16:00 - 24:00 р.п.Ишеевка, Ульяновский р-нФОТООТЧЕТ

6 июня   Суббота

00:00 - 10:00 р.п.Ишеевка, Ульяновский р-н

11:30 - 12:00 г.Ульяновск, площадь 30 лет ПобедыФОТООТЧЕТ
12:00 - 24:00 Спасо-Вознесенский собор г.УльяновскФОТООТЧЕТ

7 июня   Воскресенье

00:00 - 24:00 Спасо-Вознесенский собор г.Ульяновск


8 июня   Понедельник

00:00 - 24:00 Спасо-Вознесенский собор г.Ульяновск


9 июня   Вторник

00:00 - 24:00 Спасо-Вознесенский собор г.Ульяновск


10 июня   Среда

00:00 - 24:00 Спасо-Вознесенский собор г.Ульяновск


11 июня   Четверг

00:00 - 24:00 Спасо-Вознесенский собор г.Ульяновск


12 июня   Пятница

00:00 - 24:00 Спасо-Вознесенский собор г.Ульяновск


13 июня   Суббота

00:00 - 24:00 Спасо-Вознесенский собор г.Ульяновск


14 июня   Воскресенье

00:00 - 11:30 Спасо-Вознесенский собор г.Ульяновск
ФОТООТЧЕТ
12:00 - 13:00 п.Колхозный, Чердаклинский р-нФОТООТЧЕТ
14:00 - 15:30 с.Красный Яр, Чердаклинский р-нФОТООТЧЕТ
16:00 - 17:30 с.Крест.Городище, Чердаклинский р-н
18:00 - 24:00 1 отдел.Учхоза, Чердаклинский р-нФОТООТЧЕТ

15 июня   Понедельник

00:00 - 10:00 1 отдел.Учхоза, Чердаклинский р-н

10:30 - 12:30 п.Мирный, Чердаклинский р-нФОТООТЧЕТ
12:45 - 15:00 с.Архангельское, Чердаклинский р-нФОТООТЧЕТ
15:30 - 16:30 с.Ивановка, Старомайнский р-нФОТООТЧЕТ
17:00 - 24:00 р.п.Старая Майна, Старомайнский р-нФОТООТЧЕТ

16 июня   Вторник

00:00 - 10:00 р.п.Старая Майна, Старомайнский р-н

10:45 - 11:30 с.Кокрять, Старомайнский р-нФОТООТЧЕТ
12:00 - 13:30 с.Красная Река, Старомайнский р-нФОТООТЧЕТ
14:30 - 16:30 с.Озерки, Чердаклинский р-нФОТООТЧЕТ
17:00 - 24:00 р.п.ЧердаклыФОТООТЧЕТ

17 июня   Среда

00:00 - 10:00 р.п.Чердаклы
ФОТООТЧЕТ
11:30 - 13:30 с.Белый Яр, Чердаклинский р-нФОТООТЧЕТ
14:00 - 15:30 с.Суходол, Чердаклинский р-нФОТООТЧЕТ
16:30 - 24:00 с.Андреевка, Чердаклинский р-н

18 июня   Четверг

00:00 - 08:00 с.Андреевка, Чердаклинский р-н

10:00 - 11:00 с.Бряндино, Чердаклинский р-н
11:30 - 12:30 с.Ст.Еремкино, Чердаклинский р-н
15:00 - 24:00 г.Димитровград Спасо-Преображ.храмФОТООТЧЕТ

19 июня   Пятница

00:00 - 24:00 г.Димитровград Спасо-Преображ.храм


20 июня   Суббота

00:00 - 11:00 г.Димитровград Спасо-Преображ.храм

11:30 - 24:00 г.Димитровград храм Георгия Побед.

21 июня   Воскресенье

00:00 - 11:00 г.Димитровград храм Георгия Побед.

11:30 - 24:00 г.Димитровград Никольский храм

22 июня   Понедельник

00:00 - 11:00 г.Димитровград Никольский храм

11:30 - 14:00 р.п.Новая Майна
14:30 - 16:30 с.Верхний Мелекесс, Мелекесский р-н
17:00 - 24:00 п.Новоселки, Мелекесский р-н

23 июня   Вторник

00:00 - 10:00 п.Новоселки, Мелекесский р-н

10:30 - 12:30 п.Дивный, Мелекесский р-н
13:00 - 14:30 с.Чув.Сускан, Мелекесский р-н
15:00 - 16:30 с.Рязаново, Мелекесский р-н
17:00 - 24:00 с.Лебяжье, Мелекесский р-н

24 июня   Среда

00:00 - 10:00 с.Лебяжье, Мелекесский р-н

11:00 - 24:00 р.п. Новая Малыкла

25 июня   Четверг

00:00 - 10:00 р.п. Новая Малыкла

10:30 - 12:30 с.Александровка, Новомалыклинский р-н
13:00 - 14:30 с.Высокий Колок, Новомалыклинский р-н
15:30 - 16:30 с.Вороний куст, Новомалыклинский р-н
17:00 - 24:00 п. Новочеремшанск, Новомалыклинский р-н

26 июня   Пятница

00:00 - 10:00 п. Новочеремшанск, Новомалыклинский р-н

11:00 - 12:30 с.Стар.Сахча, Мелекесский р-н
13:30 - 16:00 п.Тиинск, Мелекесский р-н
16:30 - 24:00 р.п.Мулловка, Мелекесский р-н

27 июня   Суббота

00:00 - 10:00 р.п.Мулловка, Мелекесский р-н

10:30 - 12:00 п.Никол на Черемшане, Мелекесский р-н
12:30 - 13:00 с.Ерыклинск, Мелекесский р-н
17:00 - 24:00 р.п.Кузоватово

28 июня   Воскресенье

00:00 - 24:00 р.п.Кузоватово


29 июня   Понедельник

00:00 - 10:00 р.п.Кузоватово

10:30 - 12:00 с.Налейка, Кузоватовский р-н
12:15 - 13:45 с.Кузоватово, Кузоватовский р-н
14:00 - 15:30 с.Баевка, Кузоватовский р-н
16:00 - 24:00 с.Еделево, Кузоватовский р-н

30 июня   Вторник

00:00 - 09:00 с.Еделево, Кузоватовский р-н

09:15 - 12:00 с.Кивать, Кузоватовский р-н
12:30 - 14:30 с.Тр.Сунгур, Новоспасский р-н
15:30 - 17:00 с.Красносельск, Новоспасский р-н
17:30 - 24:00 р.п.Новоспасское

1 июля   Среда

00:00 - 10:00 р.п.Новоспасское
ФОТООТЧЕТ
10:30 - 12:00 с.Канадей, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ
12:15 - 13:30 с.Прасковьино, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ
13:45 - 15:00 с.Куроедово, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ
15:15 - 16:30 с.Сух.Терешка, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ
17:15 - 18:00 с.Адоевщина, Радищевский р-нФОТООТЧЕТ
18:15 - 24:00 р.п.РадищевоФОТООТЧЕТ

2 июля   Четверг

00:00 - 10:00 р.п.Радищево

10:30 - 11:30 с.Дмитровка Радищевский р-нФОТООТЧЕТ
12:00 - 13:30 п.Октябрьский, Радищевский р-нФОТООТЧЕТ
13:45 - 14:15 с.Верх.Маза, Радищевский р-нФОТООТЧЕТ
15:15 - 16:30 с.Чув.Кулатка, Старокулаткинский р-нФОТООТЧЕТ
17:30 - 18:30 с.Шаховское, Павловский р-нФОТООТЧЕТ
19:00 - 24:00 р.п.ПавловкаФОТООТЧЕТ

3 июля   Пятница

00:00 - 09:00 р.п.Павловка

09:30 - 11:30 с.Илюшкино, Павловский р-нФОТООТЧЕТ
11:45 - 13:30 с.Шалкино, Павловский р-нФОТООТЧЕТ
14:00 - 15:30 п.Октябрьское, Павловский р-нФОТООТЧЕТ
16:00 - 17:30 с.Ст.Пичеур, Павловский р-нФОТООТЧЕТ
18:00 - 24:00 р.п.ПавловкаФОТООТЧЕТ

4 июля   Суббота

00:00 - 10:00 р.п.Павловка
ФОТООТЧЕТ
10:30 - 12:00 с.Холстовка, Павловский р-нФОТООТЧЕТ
12:30 - 13:30 с.Барановка, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ
13:45 - 15:00 с.Телятниково, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ
15:45 - 16:45 с.Андреевка, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ
17:00 - 24:00 с.Славкино, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ

5 июля   Воскресенье

00:00 - 09:00 с.Славкино, Николаевский р-н

09:30 - 11:00 с.Давыдовка, Николаевский р-н
12:00 - 13:30 с.Никулино, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ
14:00 - 15:30 с.Морд. Канадей, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ
16:00 - 17:00 с.Дубровка, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ
18:00 - 24:00 с.Баевка, Николаевский р-нФОТООТЧЕТ

6 июля   Понедельник

00:00 - 07:30 с.Баевка, Николаевский р-н

08:00 - 11:30 р.п.НиколаевкаФОТООТЧЕТ
12:30 - 13:30 с.Румянцево, Барышский р-нФОТООТЧЕТ
13:45 - 14:15 р.п.им.Ленина, Барышский р-нФОТООТЧЕТ
14:30 - 15:15 р.п.Жадовка, Барышский р-нФОТООТЧЕТ
15:30 - 24:00 Жадовский м-рьФОТООТЧЕТ


Вверх