Русская Православная Церковь - Симбирская Митрополия
БАРЫШСКАЯ ЕПАРХИЯ

По благословению епископа Барышского и Инзенского Филарета

События

16 окт. 2021 г. 09:39

ПОКРОВ В СТАРИННОМ ХРАМЕ

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Барышский и Инзенский Филарет совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Малая Хомутерь.


13 окт. 2021 г. 13:29

ЖАДОВСКИЙ МОНАСТЫРЬ ПОМОГ ОРГАНИЗОВАТЬ ГОНКИ В ПАМЯТЬ О ДРУГЕ

В Инзе Ульяновской области при поддержке местных предпринимателей и Жадовского монастыря прошёл ежегодный, уже 11-й по счёту межрегиональный автокросс. В этом году гонки посвятили памяти местных легенд автоспорта Алексея Рогачёва и Алексея Фалина – ушедшего из жизни год назад.


13 окт. 2021 г. 13:18

В АЛИНКИНО БЛАГОУСТРОИЛИ И ОСВЯТИЛИ РОДНИК

В селе Алинкино Барышского района появился ещё один благоустроенный и освящённый родник.


12 окт. 2021 г. 19:42

НИКОЛАЕВКА ЗАСИЯЛА ЗОЛОТОМ

В канун дня памяти преподобного Сергия Радонежского, в Николаевке на колокольню храма Николая чудотворца установили позолоченные маковку и крест.


5 окт. 2021 г. 10:30

АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БОГОРОДИЦЫ

21 сентября в великий праздник Рождества Пресвятой Богородицы епископ Барышский и Инзенский Филарет совершил праздничную литургию в Богородицерождественском соборе г. Инза.



Карта приходов



Принесение Чудотворной иконы Пресвятой Богородицы "Казанская — Жадовская" в храмы Симбирской митрополии 2020 год


5 мая   Вторник

10:30 - 11:30   г. Барыш, Вмч. Пантелеимона, Барышский р-н

12:00 - 13:00   с. Водорацк, Барышский р-н
13:15 - 14:45   с. Поливаново, Барышский р-н
15:15 - 16:45   с. Н. Ханинеевка, Барышский р-н
17:15 - 10:00   г. Барыш Троицкий храм, Барышский р-н

6 мая   Среда

00:00 - 10:00   г. Барыш Троицкий храм, Барышский р-н

10:45 - 12:15   с. Заречное
13:00 - 14:30   с. Беклемишево
15:15 - 16:45   с. Акшуат мол. дом
17:30 - 10:00   п. Измайлово

7 мая   Четверг

10:45 - 12:00   с. Живайкино

12:15 - 13:15   с. Осока
13:45 - 15:00   с. Киселевка
15:45 - 17:15   с. Мал. Хамутерь
17:30 - 19:00   с. Чув. Решетка
19:30 - 08:00   Жадовский монастырь

8 мая   Пятница

09:00 - 10:30   с. Папузы

10:45 - 12:15   с. Годяйкино
13:00 - 15:00   р. п. Базарный Сызган
15:45 - 17:15   с. Поддубное
17:45 - 10:00   с. Оськино

9 мая   Суббота

10:15 - 11:30   с. Забалуйка

11:45 - 13:00   г. Инза храм Б. М. Взыскан. погибших
13:15 - 15:00   г. Инза храм центр
15:15 - 10:30   г. Инза храм Рождества Богородицы

10 мая   Воскресенье

10:45 - 12:15   с. Труслейка

12:45 - 14:00   с. Аргаш
14:30 - 15:30   с. Чамзинка
15:45 - 17:15   с. Сосновка
17:30 - 09:00   п. Глотовка

11 мая   Понедельник

10:00 - 11:15   с. Б. Кандарать

11:45 - 13:00   с. Лава
13:30 - 15:00   с. Хмелевка
15:15 - 16:30   с. Ждамирово
17:00 - 10:00   р. п. Сурское

12 мая   Вторник

10:30 - 11:30   с. Барыш. Слобода

11:45 - 12:45   с. Сара
13:45 - 14:45   с. Усть -Урень
15:15 - 16:15   с. Выползово
16:45 - 17:45   с. Астрадамовка
18:00 - 09:00   с. Чеботаевка

13 мая   Среда

09:45 - 10:30   с. Урено-Карлинское

11:00 - 12:30   с. Теньковка
13:00 - 15:00   с. Языково
15:15 - 16:45   с. Прислониха
17:00 - 10:00   с. Тагай

14 мая   Четверг

10:00 - 11:15   с. Подлесное

12:00 - 13:00   ст. Выры
13:15 - 14:30   п. Полбино
15:00 - 16:00   с. Ляховка
16:30 - 09:00   п. Майна

15 мая   Пятница

09:30 - 10:45   с. Репьевка Колхозн.

11:15 - 13:00   с. Поповка
13:15 - 14:15   с. Загоскино
14:30 - 15:30   с. Бел. Озеро
16:00 - 17:30   п. Игнатовка
18:00 - 00:00   п. Майна

16 мая   Суббота

00:00 - 10:30   п. Майна

11:00 - 12:00   с. Анненково
12:15 - 13:30   п. Чуфарово
13:45 - 15:15   с. Березовка
16:00 - 17:00   с. Вешкайма
17:15 - 00:00   р. п. Карсун

17 мая   Воскресенье

00:00 - 10:30   р. п. Карсун

10:45 - 11:45   с. Таволжанка
12:30 - 14:30   с. Бекетовка
14:45 - 15:45   с. Зимненки
16:00 - 17:00   с. Ермоловка
17:30 - 00:00   с. Ст. Погорелово

18 мая   Понедельник

00:00 - 09:00   с. Ст. Погорелово

09:30 - 11:00   с. Морд. Бел. Ключ
11:15 - 12:15   с. Каргино
13:00 - 14:15   с. Стемасс
14:30 - 15:30   с. Красный Бор
16:00 - 00:00   р. п. Вешкайма

19 мая   Вторник

00:00 - 10:00   р. п. Вешкайма

11:30 - 13:00   с. Чуфарово
13:30 - 14:30   с. Уржумское
14:45 - 16:00   с. Тетюшское
16:45 - 18:15   п. Зеленая Роща
19:00 - 00:00   с. Арское

20 мая   Среда

00:00 - 10:00   с. Арское

10:30 - 11:30   с. Анненково
11:45 - 13:00   с. Луговое
13:15 - 14:45   с. Белый Ключ
15:15 - 17:00   с. Б. Ключищи
17:30 - 00:00   г. Новоульяновск

21 мая   Четверг

00:00 - 10:00   г. Новоульяновск

10:15 - 11:30   п. Плодовый
12:00 - 14:00   п. Красный Гуляй
14:15 - 16:15   п. Силикатный
16:45 - 00:00   с. Артюшкино

22 мая   Пятница

00:00 - 07:30   с. Артюшкино

07:45 - 09:15   с. Тушна
09:45 - 11:15   с. Криуши


Вверх