Русская Православная Церковь - Симбирская Митрополия
БАРЫШСКАЯ ЕПАРХИЯ

По благословению епископа Барышского и Инзенского Филарета

Статистика

Всего клириков: 48 (священников: 41, диаконов: 7)



Белое духовенство: 35 (свщ.: 32, диак.: 3)

Монашествующие: 13 (свщ.: 9, диак.: 4)
  - на приходах: 5 (свщ.: 5, диак.: 0)
  - в монастыре: 8 (свщ.: 4, диак.: 4)



1 благочиние: 13 (свщ.: 11, диак.: 2)
2 благочиние: 10 (свщ.: 10, диак.: 0)
3 благочиние: 7 (свщ.: 7, диак.: 0)
4 благочиние: 5 (свщ.: 4, диак.: 1)
5 благочиние: 5 (свщ.: 5, диак.: 0)
Монастырь: 8 (свщ.: 4, диак.: 4)

Духовенство

Показано 8 священнослужителей.


Монастырь



Иеромонах Ефрем (Александр Авенирович Нагичев)Ефрем (Александр Авенирович Нагичев) Иеромонах

Дата рождения: 4 ноября 1957 г.
Диаконская хиротония: 1 сентября 2013 г.
Иерейская хиротония: 6 марта 2016 г.



Иеродиакон Лазарь (Ираклий Тенгизович Сихарулидзе)Лазарь (Ираклий Тенгизович Сихарулидзе) Иеродиакон

Дата рождения: 28 января 1964 г.
Диаконская хиротония: 4 сентября 2010 г.



Игумен Никодим (Николай Иванович Макушенцев)Никодим (Николай Иванович Макушенцев) Игумен

Дата рождения: 16 июля 1970 г.
Диаконская хиротония: 14 января 1999 г.
Иерейская хиротония: 4 июля 1999 г.



Иеродиакон Паисий (Николай Алексеевич Лефтер)Паисий (Николай Алексеевич Лефтер) Иеродиакон

Дата рождения: 1 января 1959 г.
Диаконская хиротония: 29 апреля 1997 г.



Иеромонах Петр (Алексей Николаевич Наумов)Петр (Алексей Николаевич Наумов) Иеромонах

Дата рождения: 26 марта 1979 г.
Диаконская хиротония: 2 декабря 2012 г.
Иерейская хиротония: 3 марта 2013 г.



Иеродиакон Савва (Анатолий Михайлович Лисицын)Савва (Анатолий Михайлович Лисицын) Иеродиакон

Дата рождения: 10 мая 1969 г.
Диаконская хиротония: 7 июля 2016 г.



Иеромонах Тихон (Виктор Викторович Кузнецов)Тихон (Виктор Викторович Кузнецов) Иеромонах

Дата рождения: 11 февраля 1978 г.
Диаконская хиротония: 8 ноября 2002 г.
Иерейская хиротония: 1 мая 2003 г.



Иеродиакон Феодор (Тимофей Борисович Цепунов)Феодор (Тимофей Борисович Цепунов) Иеродиакон

Дата рождения: 1 мая 1978 г.
Диаконская хиротония: 28 декабря 2014 г.



Вверх