Русская Православная Церковь - Симбирская Митрополия
БАРЫШСКАЯ ЕПАРХИЯ

По благословению епископа Барышского и Инзенского Филарета

События

20 апр. 2021 г. 13:30

Заседание Епархиального Совета

20 апреля 2021 года в Барышском епархиальном управлении состоялось заседание Епархиального совета.


15 апр. 2021 г. 13:55

Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Богородице-Казанском Жадовском мужском монастыре

15 апреля 2021 года епископ Барышский и Инзенский Филарет совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Казанском соборе Свято-Богородице-Казанского Жадовского мужского монастыря.


13 апр. 2021 г. 13:27

День Православной книги в в/ч 23455

Настоятель храма в честь Георгия Победоносца, Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Барышской епархии протоиерей Александр Морозов провел мероприятия посвященные дню Православной книги в в/ч 23455


13 апр. 2021 г. 13:23

День Православной книги в СИЗО-3 УФСИН России по Ульяновской области в г. Инза

Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Барышской епархии протоиерей Александр Морозов провел мероприятия посвященные Дню Православной книги в СИЗО-3 УФСИН России по Ульяновской области в г. Инза


8 апр. 2021 г. 13:41

АРХИЕРЕЙСКАЯ СЛУЖБА В ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВЛАДИМИРА ПИКСАНОВА

2 апреля в пятницу третьей седмицы Великого поста Преосвященным Филаретом епископом Барышским и Инзенским была совершена Божественная Литургия Преждеосвященных Даров в храме Воскресения Христова р.п.Павловка. Владыке Филарету сослужили священнослужители Павловского и других округов Барышской епархии и Жадовского монастыря, а также клирики Вольского округа Саратовской епархии.



Карта приходов



Духовенство


Протоиерей Павел Петрович БобровПротоиерей Павел Петрович Бобров

Дата рождения: 2 мая 1967 г.
Диаконская хиротония: 15 ноября 1992 г.
Иерейская хиротония: 21 ноября 1992 г.
День ангела: 12 июля
Образование:
Московская Духовная семинария, 1992
Набедренник: 1992
Камилавка: 1995
Наперсный крест: 2000
Протоиерей: 2008
Палица: 2013
Крест с украшениями: 2018


Служит в храмах:

  1. Храм святителя Николая Чудотворца с. Оськино Инзенского района | Настоятель
  2. Часовня святителя Николая с. Труслейка Инзенского р-на | Настоятель

Участие в жизни Епархии


19 мар. 2018 г. 21:13 - День православной книги в с. Труслейка | Новости епархии
1 сент. 2017 г. 12:43 - Священнослужитель посетил детский дом. | Новости епархии
13 июл. 2017 г. 23:14 - Беседа о важности семьи | Новости епархии

Вверх