11 апр. 2024 г. 09:22

Освящение списка чудотворной Казанской Жадовской иконы Божией Матери

9 апреля 2024 года по благословению епископа Барышского и Инзенского Филарета в домовом храме в честь Всемилостивого Спаса Барышского Епархиального Управления г .Барыш было совершено освящение списка чудотворной Казанской Жадовской иконы Божией Матери.

Публикации

Фонд поддержки семьи и демографии во имя святых Петра и Февронии призывает проголосовать за закон о запрете абортов
7 ноября 2013 г. 12:05

На портале Российской общественной инициативы открыто голосование за закон запрещающий аборты на территории России.

Мы - РОССИЯНЕ - вымираем огромными темпами. Вопрос с абортами сейчас стоит не только в этической и религиозной плоскости. Увеличение рождаемости залог процветания и существования нашей страны. Необходимо запретить аборты на территории России. Пусть человек будет рожден, никто не имеет право лишать его жизни. Ввести уголовную ответственность для врачей делающих аборт по статье "убийство".

Практический результат: увеличение рождаемости.

ВНИМАНИЕ!

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ГОЛОСОВАНИЯ

ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ В РОССИИ

НА ПОРТАЛЕ "РОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА".

С ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ ПРОЦЕССА РЕГИСТРАЦИИ

НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ.

ВРЕМЕНИ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ!

1. Заходим на сайт : gosuslugi.ru

2. Далее выбираем в верхнем правом углу в разделе "Личный кабинет" – РЕГИСТРАЦИЯ - жмем.

3. В закладках выбираем "ГРАЖДАНЕ РФ"

4. ВНИЗУ жмем "ДАЛЕЕ"

5. На следующей странице внизу ставим галочку :ПОДТВЕРДИТЬ, жмем "ДАЛЕЕ"

6. На следующей странице:"Способ подтверждения личности" ставим точку в раздел :"ПОЛУЧИТЬ КОД АКТИВАЦИИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ". Будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – около двух недель. Жмем ДАЛЕЕ.

7. В открывшихся полях анкеты ЗАПОЛНЯЕМ ДАННЫЕ. Прописываем АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА - ОБЯЗАТЕЛЬНО! На них, сразу же после заполнения анкеты, придет код подтверждения регистрации в виде электронного письма - на почту и в виде СМС - на телефон. Поле СНИЛС - это НОМЕР СТРАХОВОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ САЛАТОВОГО ИЛИ БЕЛОГО ЦВЕТ. Выдается он в пенсионном фонде. Жмем ДАЛЕЕ.

8.В следующих окнах вводим полученные коды подтверждения регистрации. Также ЛОГИН - это Ваш СНИЛС, пароль - устанавливаете САМОСТОЯТЕЛЬНО.

После завершения процедуры, в течение двух недель Вам на почтовый адрес, указанный при РЕГИСТРАЦИИ, придет письмо с КОДОМ АКТИВАЦИИ ВАШЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ.

После получения письма с кодом активации учетной записи:

1. Заходим в раздел РЕГИСТРАЦИЯ, переходим по ссылке "ВВЕСТИ КОД АКТИВАЦИИ", далее жмем: "АКТИВАЦИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ". На открывшейся странице вводим СНИЛС и КОД АКТИВАЦИИ, указанный в письме. На этом процедура регистрации и активации ЛИЧНОГО КАБИНЕТА-ЗАВЕРШЕНА!

2. Далее заходим по ссылке: http://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/. Жмем на активную ссылку «ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АВТОРИЗОВАНЫ ЧЕРЕЗ ЕСИА», расположенную внизу страницы. В открывшемся окне вводим СНИЛС, а также пароль, выбранный ранее. Далее жмем «ВОЙТИ» и, наконец, жмем ПЛЮСИК на поле ЗА инициативу.

НА ЭТОМ ПРОЦЕДУРА ГОЛОСОВАНИЯ БУДЕТ ПРОЙДЕНА!