Новости епархии
Величайшее, всемирное событие Рождества Христова воспоминается и прославляется торжественно святою церковью в течение двенадцати дней, называемых святками.
В подготовке и проведении фестиваля принимали участие иерей Димитрий Казармин, иерей Александр Кечин, архиерейский хор при соборе «Рождества Пресвятой Богородицы г. Инза», воспитанники воскресной школы и их родители, детские сады, школы города, танцевальные и хореографические коллективы учреждений культуры, взрослые солисты города, работники центра культурного развития.
С приветственным словом к гостям выступила заместитель главы администрации Смолкина Е.Г.
Общее выступление участников отражало библейское повествование о сотворении мира и пришествии в мир Спасителя.
После окончания фестиваля было совершено награждение победителей и участников фестиваля, а так же епархиального семейного конкурса «Рождественская радость», дипломами и памятными подарками.
При копировании гиперссылка на сайт Барышской епархии обязательна





















