Новости епархии
В ходе встречи участники мероприятия вспомнили своих земляков, которые своими поступками и делами способствовали процветанию Инзенского края. Хотя их уже нет с нами, их вклад навсегда останется в истории не только Инзенского района, но и всего нашего Симбирского края. На мероприятии присутствовал Глава Администрации района Александр Макаров, который подчеркнул важность сохранения памяти о наших героях и их вкладе в общее дело.
Вспоминался особо почитаемый всеми Архимандрит Адриан, который стал для многих наставником и духовным отцом, под его началом и руководством построилось и реставрировалось множество храмов и часовен, он также был хранителем Чудотворной Казанской Жадовской иконы Божией Матери, отличительно потрудился для прославления Господа нашего Иисуса Христа и на Славу Русской Православной Церкви.
В память об отце Адриане иереем Димитрием Казарминым, клириком Собора Рождества Пресвятой Богородицы г.Инза, была исполнена песня " Вера вечна, Вера славна", совместно с народным ансамблем ветеранов "Фермата" (руководитель Леонид Семёнов).
Также в этом мероприятии вспоминалась Татьяна Николаевна Ребровская, директор ФНМ, которая много потрудилась Во Славу Господа, на славу Русской Православной Церкви.
При копировании гиперссылка на сайт Барышской епархии обязательна









