Русская Православная Церковь - Симбирская Митрополия
БАРЫШСКАЯ ЕПАРХИЯ

По благословению епископа Барышского и Инзенского Филарета

События

20 апр. 2018 г. 13:25

С 4 мая по 19 июля 2018 года на территории Симбирской митрополии пройдет ежегодный крестный ход с Чудотворной Жадовской иконой Божией Матери

Крестный ход посетит каждый храм нашей митрополии, зайдет буквально во все населенные пункты Ульяновской области.

Смотрите расписание крестного хода на нашем сайте.


12 апр. 2018 г. 21:30

В Барыше прошел пасхальный концерт "Светлая Пасха - праздник души"

Епископ Барышский и Инзенский Филарет посетил праздничный концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению.


30 мар. 2018 г. 17:46

Встреча посвященная Дню Православной книги состоялась в п. Приозерный

29 марта 2018 г. в клубе пос. Приозёрный для проживающих Психоневрологического интерната и жителей посёлка прошёл День православной книги "Православная книга для многих" и час общения "Прикосновение к душе".


28 мар. 2018 г. 22:55

В Барыше прошла памятная акция по жертвам пожара в ТЦ "Зимняя вишня" г. Кемерова

28 марта 2018 года - Указом президента Российской Федерации этот день назначен днем всероссийского траура по погибшим в пожаре города Кемерова.


28 мар. 2018 г. 12:37

27 марта в здании Епархиального управления г. Барыша состоялась общая исповедь и собрание духовенства Епархии

Открывая собрание, к духовенству обратился Преосвященный Филарет, епископ Барышский и Инзенский. В своем слове Владыка помянул жертв прошедшей накануне трагедии в г. Кемерово и призвал всех священнослужителей епархии совершить заупокойные богослужения, обозначил текущие проблемы и деятельность Барышской епархии.



Карта приходов



Крестный ход 2016 год


13 мая   Пятница

00:00 - 10:30 Жадовский монастырь

11:00 - 12:00 г.Барыш, больничный храм
12:30 - 14:30 п.Поливаново, Барышский р-н
15:30 - 17:00 с.Н.Ханинеевка, Барышский р-н
17:30 - 24:00 г.Барыш, Свято-Троицкий кафедральный Собор

14 мая   Суббота

00:00 - 10:00 г.Барыш, Свято-Троицкий кафедральный Собор

11:00 - 12:30 с.Заречное, Барышский р-н
13:15 - 15:00 с. Беклемишево, Вешкаймский р-н
15:45 - 17:00 с.Акшуат, Барышский р-н
17:30 - 24:00 п.Измайлово, Барышский р-н

15 мая   Воскресенье

00:00 - 11:00 п.Измайлово, Барышский р-н

12:00 - 13:30 с. Живайкино, Барышский р-н
14:00 - 15:00 с. Осока, Барышский р-н
15:30 - 17:00 с. Киселевка, Барышский р-н
18:00 - 24:00 Жадовский м-рь

16 мая   Понедельник

00:00 - 09:00 Жадовский м-рь

10:00 - 11:30 с. Красная Поляна, Барышский р-н
13:00 - 14:30 с.Мал.Хомутерь, Барышский р-н
15:00 - 16:30 с.Чув.Решетка, Барышский р-н
17:00 - 24:00 р.п.Базарный Сызган

17 мая   Вторник

00:00 - 10:00 р.п.Базарный Сызган

10:30 - 12:00 с.Папузы, Базарносызганский р-н
12:30 - 14:00 с.Годяйкино, Базарносызганский р-н
15:00 - 16:30 с.Поддубное, Инзенский р-н
17:00 - 24:00 с.Оськино, Инзенский р-н

18 мая   Среда

00:00 - 09:00 с.Оськино, Инзенский р-н

09:15 - 10:30 с. Забалуйка, Инзенский р-н
11:00 - 12:00 г.Инза, храм на ФНМ
12:15 - 13:15 г.Инза строящ. храм Рождества Богород.
13:30 - 17:30 г.Инза, храм центр
18:00 - 24:00 с.Труслейка, Инзенский р-н

19 мая   Четверг

00:00 - 08:00 с.Труслейка, Инзенский р-н

08:30 - 09:15 с.Аргаш, Инзенский р-н
09:30 - 11:00 с.Валгуссы, Инзенский р-н
12:00 - 12:45 с.Чамзинка, Инзенский р-н
13:15 - 14:15 с.Чумакино, Инзенский р-н
14:30 - 15:15 с.Коржевка, Инзенский р-н
16:30 - 24:00 р.п.Глотовка, Инзенский р-н

20 мая   Пятница

00:00 - 09:30 р.п.Глотовка, Инзенский р-н

10:00 - 11:30 с.Сосновка, Майнский р-н
12:15 - 14:00 с.Бекетовка, Вешкаймский р-н
14:15 - 15:15 с.Зимненки, Вешкаймский  р-н
15:30 - 16:30 с. Ермоловка, Вешкаймский р-н
17:00 - 24:00 с. Ст. Погорелово, Вешкаймский р-н

21 мая   Суббота

00:00 - 09:00 с. Ст. Погорелово, Вешкаймский р-н

10:00 - 11:30 с.Морд.Бел.Ключ, Вешкаймский р-н
12:00 - 13:00 с.Каргино, Вешкаймский р-н
14:00 - 15:00 с. Стемасс, Вешкаймский р-н
15:30 - 16:30 с.Красный Бор, Вешкаймский р-н
17:00 - 24:00 р.п.Вешкайма

22 мая   Воскресенье

00:00 - 11:00 р.п.Вешкайма

11:30 - 12:30 п.Чуфарово, Вешкаймский р-н
12:45 - 14:30 с.Березовка, Вешкаймский р-н
15:30 - 16:30 с.Вешкайма, Вешкаймский р-н
17:00 - 24:00 р.п.Карсун

23 мая   Понедельник

00:00 - 09:00 р.п.Карсун
ФОТООТЧЕТ
09:15 - 11:00 с.Таволжанка, Карсунский р-нФОТООТЧЕТ
11:30 - 13:00 с.Теньковка, Карсунский р-нФОТООТЧЕТ
13:30 - 15:00 р.п.Языково, Карсунский р-нФОТООТЧЕТ
15:15 - 16:15 с.Прислониха, Карсунский р-нФОТООТЧЕТ
17:00 - 24:00 р.п.МайнаФОТООТЧЕТ

24 мая   Вторник

00:00 - 11:00 р.п.Майна

11:30 - 13:00 с.Репьевка Колхозн., Майнский р-н
13:45 - 15:30 с.Поповка, Майнский р-н
15:45 - 17:15 с.Загоскино, Майнский р-н
17:30 - 24:00 р.п.Игнатовка, Майнский р-н

25 мая   Среда

00:00 - 10:00 р.п.Игнатовка, Майнский р-н

11:00 - 12:45 р.п.Тагай, Майнский р-н
13:00 - 14:00 с. Подлесное, Майнский р-н
14:45 - 16:00 с.Выползово, Сурский р-н
16:30 - 18:00 с.Астрадамовка, Сурский р-н
18:15 - 24:00 с.Чеботаевка, Сурский р-н

26 мая   Четверг

00:00 - 09:00 с.Чеботаевка, Сурский р-н

09:45 - 11:30 с.Б.Кандарать, Карсунский р-н
12:15 - 14:00 с.Хмелевка, Сурский р-н
14:15 - 16:00 с.Ждамирово, Сурский р-н
16:30 - 24:00 р.п.Сурское

27 мая   Пятница

00:00 - 10:00 р.п.Сурское

10:30 - 12:00 с.Лава, Сурский р-н
13:30 - 15:00 с.Чуфарово, Майнский р-н
15:45 - 16:45 с.Тетюшское, Ульяновский р-н
17:00 - 24:00 с. Арское, Ульяновский р-нФОТООТЧЕТ

28 мая   Суббота

00:00 - 10:00 с. Арское, Ульяновский р-н

10:30 - 11:30 с.Луговое, Ульяновский р-н
12:00 - 14:00 с.Б.Ключищи, Ульяновский р-н
14:30 - 24:00 г.Новоульяновск

29 мая   Воскресенье

00:00 - 11:00 г.Новоульяновск

11:45 - 13:45 п.Красный Гуляй, Сенгилеевский р-н
14:00 - 16:00 п.Силикатный, Сенгилеевский р-н
16:30 - 24:00 с.Артюшкино, Сенгилеевский р-н

30 мая   Понедельник

00:00 - 08:00 с.Артюшкино, Сенгилеевский р-н

08:30 - 10:00 с.Тушна, Сенгилеевский р-н
10:30 - 12:00 с.Шиловка, Сенгилеевский р-н
12:30 - 14:30 с.Криуши, Ульяновский р-н
16:00 - 17:30 с.КарлинскоеФОТООТЧЕТ
18:00 - 24:00 р.п.Бол.НагаткиноФОТООТЧЕТ

31 мая   Вторник

00:00 - 10:00 р.п.Бол.Нагаткино

10:30 - 12:00 с.Норовка, Цильнинский р-н
12:30 - 14:30 с.Н.Тимерсяны, Цильнинский р-н
15:00 - 16:30 с.Богдашкино, Цильнинский р-н
17:00 - 24:00 с.Стар.Алгаши, Цильнинский р-нФОТООТЧЕТ

1 июня   Среда

00:00 - 10:30 с.Стар.Алгаши, Цильнинский р-н

10:45 - 13:00 с.Новые Алгаши, Цильнинский р-н
13:45 - 15:30 с.Покровское, Цильнинский р-нФОТООТЧЕТ
16:00 - 24:00 р.п.ЦильнаФОТООТЧЕТ

2 июня   Четверг

00:00 - 10:00 р.п.Цильна

10:30 - 12:00 с.Кайсарово, Цильнинский р-н
12:45 - 14:00 п.Тимирязевский, Ульяновский р-н
14:30 - 16:00 с.Лаишевка
16:30 - 24:00 Комаровский м-рьФОТООТЧЕТ

3 июня   Пятница

00:00 - 10:00 Комаровский м-рь

10:30 - 12:30 с.Ундоры, Ульяновский р-нФОТООТЧЕТ
13:00 - 15:00 п.Полдомасово, Ульяновский р-нФОТООТЧЕТ
15:15 - 24:00 р.п.Ишеевка, Ульяновский р-нФОТООТЧЕТ

4 июня   Суббота

00:00 - 24:00 р.п.Ишеевка, Ульяновский р-н


5 июня   Воскресенье

00:00 - 07:00 р.п.Ишеевка, Ульяновский р-н

08:00 - 08:30 г.Ульяновск, площадь 30 лет ПобедыФОТООТЧЕТ
08:30 - 24:00 Спасо-Вознесенский собор г.Ульяновск

6 июня   Понедельник

00:00 - 12:00 Спасо-Вознесенский собор г.Ульяновск

12:30 - 24:00 Воскресенско-Германовский собор

7 июня   Вторник

00:00 - 12:00 Воскресенско-Германовский собор

12:30 - 24:00 Св.-Богородице-Неопалимовский храм

8 июня   Среда

00:00 - 12:00 Св.-Богородице-Неопалимовский храм

12:00 - 16:00 Воскресенский храм
16:15 - 24:00 Храм Трех Святителей

9 июня   Четверг

00:00 - 12:00 Храм Трех Святителей

12:30 - 24:00 Космо-Дамиановский храм

10 июня   Пятница

00:00 - 12:00 Космо-Дамиановский храм

12:30 - 16:00 Храм Рождества Христова с.Мостовая
16:30 - 24:00 Духосошественский храм

11 июня   Суббота

00:00 - 12:00 Духосошественский храм

12:30 - 24:00 Иоанно-Предтеченский храм

12 июня   Воскресенье

00:00 - 12:00 Иоанно-Предтеченский храм

12:30 - 15:00 Храм Филарета Милост.
15:15 - 24:00 Александра Невского храм

13 июня   Понедельник

00:00 - 12:00 Александра Невского храм

12:30 - 24:00 Благовещенский храм

14 июня   Вторник

00:00 - 12:00 Благовещенский храм

12:30 - 14:30 Гимназический храм
15:00 - 24:00 Пантелеимоновский храм

15 июня   Среда

00:00 - 12:00 Пантелеимоновский храм

12:30 - 24:00 Владимирский храм

16 июня   Четверг

00:00 - 12:00 Владимирский храм

12:30 - 24:00 Храм муч. Кира и Иоанна ЦГБ

17 июня   Пятница

00:00 - 12:00 Храм муч. Кира и Иоанна ЦГБ

12:30 - 24:00 Никольский храм

18 июня   Суббота

00:00 - 12:00 Никольский храм

12:30 - 24:00 Андреевский храм

19 июня   Воскресенье

00:00 - 12:00 Андреевский храм

12:30 - 24:00 Спасо-Вознесенский собор

20 июня   Понедельник

00:00 - 10:30 Спасо-Вознесенский собор

12:30 - 13:30 с.Вырастайкино, Сенгилеевский р-н
13:45 - 14:30 с.Мордово, Сенгилеевский р-н
14:45 - 15:30 с. Русская Бектяшка, Сенгилеевский р-н
15:45 - 16:30 с. Бекетовка, Сенгилеевский р-н
17:00 - 24:00 г.Сенгилей

21 июня   Вторник

00:00 - 09:00 г.Сенгилей

09:15 - 10:00 с. Лесное, ин.дом, Сенгилеевский р-н
10:30 - 11:30 с.Алешкино, Сенгилеевский р-н
12:00 - 13:00 с.Елаур, Сенгилеевский р-н
13:30 - 14:30 с. Кротково, Сенгилеевский район
14:45 - 16:00 с. Молвино, Тереньгульский район
16:15 - 17:15 с. Байдулино, Тереньгульский район
17:30 - 24:00 р.п.Тереньга

22 июня   Среда

00:00 - 10:00 р.п.Тереньга

10:30 - 11:30 с. Гладчиха, Тереньгульский р-н
12:15 - 13:00 с.Тумкино, Тереньгульский р-н
13:30 - 15:00 с. Красноборск, Тереньгульский р-н
15:30 - 16:30 с. Зеленец, Тереньгульский р-н
17:30 - 24:00 р.п.Тереньга

23 июня   Четверг

00:00 - 08:00 р.п.Тереньга

09:30 - 11:00 с. Алешкино, Тереньгульский р-н
11:15 - 12:30 с. Большая Борла, Тереньгульский р-н
13:00 - 14:30 с. Сосновка, Тереньгульский р-н
15:00 - 16:00 с. Михайловка, Тереньгульский р-н
16:15 - 17:00 с. Гавриловка, Тереньгульский р-н
17:30 - 24:00 р.п.Тереньга

24 июня   Пятница

00:00 - 07:30 р.п.Тереньга

08:00 - 09:15 с. Ясашная Ташла, Тереньгульский р-н
09:30 - 11:00 с.Подкуровка, Тереньгульский р-н
12:00 - 13:30 п. Колхозный, Чердаклинский р-н
16:00 - 17:30 с.Крест.Городище, Чердаклинский р-н
18:00 - 24:00 1 отдел.Учхоза, Чердаклинский р-н

25 июня   Суббота

00:00 - 10:00 1 отдел.Учхоза, Чердаклинский р-н

10:30 - 12:15 п.Мирный, Чердаклинский р-н
12:30 - 14:15 с.Архангельское, Чердаклинский р-н
14:45 - 16:00 с.Ивановка, Старомайнский р-н
16:30 - 24:00 р.п.Старая Майна, Старомайнский р-н

26 июня   Воскресенье

00:00 - 11:00 р.п.Старая Майна, Старомайнский р-н

12:30 - 14:00 с. Большая Кандала, Старомайнский р-н
14:30 - 15:30 с. Старое Рождествено, Старомайнский р-н
17:00 - 19:00 с.Кокрять, Старомайнский р-н
20:00 - 24:00 т. "Русский берег", Старомайнский р-н

27 июня   Понедельник

00:00 - 07:00 т. "Русский берег", Старомайнский р-н

08:30 - 10:00 с.Красная Река, Старомайнский р-н
11:00 - 12:30 с.Озерки, Чердаклинский р-н
13:30 - 15:00 п.Никол на Черемшане, Мелекесский р-н
15:30 - 16:00 с.Ерыклинск, Мелекесский р-н
17:00 - 24:00 р.п.Чердаклы

28 июня   Вторник

00:00 - 11:00 р.п.Чердаклы

11:15 - 12:30 с.Дмитр. Помряскино, Старомайнский р-н
13:45 - 15:30 с.Белый Яр, Чердаклинский р-н
16:00 - 17:30 с.Суходол, Чердаклинский р-н
18:00 - 24:00 с.Андреевка, Чердаклинский р-н

29 июня   Среда

00:00 - 08:00 с.Андреевка, Чердаклинский р-н

09:00 - 10:00 с.Стар.Матюшкино, Чердаклинский р-н
10:15 - 11:00 с.Бряндино, Чердаклинский р-н
11:30 - 12:30 с.Ст.Еремкино, Чердаклинский р-н
13:00 - 14:30 р.п.Мулловка, Мелекесский р-н
15:00 - 24:00 г.Димитровград Спасо-Преображ.храмФОТООТЧЕТ

30 июня   Четверг

00:00 - 24:00 г.Димитровград Спасо-Преображ.храм


1 июля   Пятница

00:00 - 11:00 г.Димитровград Спасо-Преображ.храм

11:30 - 24:00 г.Димитровград храм Георгия Побед.

2 июля   Суббота

00:00 - 11:00 г.Димитровград храм Георгия Побед.

11:30 - 24:00 г.Димитровград Никольский храм

3 июля   Воскресенье

00:00 - 11:00 г.Димитровград Никольский храм

11:30 - 13:00 п.Тиинск, Мелекесский р-н
13:15 - 13:45 с.Слоб.Выходцево, Мелекесский р-н
14:15 - 15:45 р.п.Новая Майна
16:00 - 17:30 с.Верхний Мелекесс, Мелекесский р-н
18:00 - 24:00 п.Новоселки, Мелекесский р-н

4 июля   Понедельник

00:00 - 08:00 п.Новоселки, Мелекесский р-н

08:45 - 09:30 п.Дивный, Мелекесский р-н
09:45 - 11:00 с. Александровка, Мелекесский р-н
11:30 - 12:15 с.Чув.Сускан, Мелекесский р-н
12:45 - 14:15 с.Рязаново, Мелекесский р-нФОТООТЧЕТ
14:45 - 16:15 с.Лебяжье, Мелекесский р-нФОТООТЧЕТ
17:00 - 24:00 р.п. Новая МалыклаФОТООТЧЕТ

5 июля   Вторник

00:00 - 09:00 р.п. Новая Малыкла

09:30 - 10:30 с.Ниж.Якушка, Новомалыклинский р-нФОТООТЧЕТ
10:45 - 11:30 с.Сред.Якушка, Новомалыклинский р-н
11:45 - 12:30 с.Верх.Якушка, Новомалыклинский р-н
13:00 - 14:30 с.Высокий Колок, Новомалыклинский р-н
15:15 - 16:15 с.Вороний куст, Новомалыклинский р-н
16:30 - 24:00 п. Новочеремшанск, Новомалыклинский р-нФОТООТЧЕТ

6 июля   Среда

00:00 - 08:00 п. Новочеремшанск, Новомалыклинский р-н

09:00 - 10:30 с.Стар.Сахча, Мелекесский р-н
11:00 - 12:15 с.Стар.Бесовка, Новомалыклинский р-н
12:30 - 14:00 с. Александровка, Новомалыклинский р-н
18:00 - 24:00 р.п.КузоватовоФОТООТЧЕТ

7 июля   Четверг

00:00 - 24:00 р.п.Кузоватово


8 июля   Пятница

00:00 - 10:00 р.п.Кузоватово

10:30 - 12:00 с.Налейка, Кузоватовский р-н
12:15 - 13:45 с.Кузоватово, Кузоватовский р-н
14:00 - 15:30 с.Баевка, Кузоватовский р-н
16:00 - 24:00 с.Еделево, Кузоватовский р-н

9 июля   Суббота

00:00 - 09:00 с.Еделево, Кузоватовский р-н

09:15 - 11:30 с.Кивать, Кузоватовский р-н
12:00 - 14:00 с.Тр.Сунгур, Новоспасский р-н
15:00 - 16:30 с.Красносельск, Новоспасский р-н
17:00 - 24:00 р.п.Новоспасское

10 июля   Воскресенье

00:00 - 10:00 р.п.Новоспасское

10:15 - 11:45 с.Канадей, Николаевский р-н
12:00 - 13:00 с.Прасковьино, Николаевский р-н
13:15 - 14:00 с.Куроедово, Николаевский р-н
14:15 - 15:00 с.Сух.Терешка, Николаевский р-н
15:45 - 16:30 с.Адоевщина, Радищевский р-н
17:00 - 24:00 р.п.Радищево

11 июля   Понедельник

00:00 - 10:00 р.п.Радищево

10:30 - 11:30 с.Дмитровка Радищевский р-н
12:00 - 13:30 п.Октябрьский, Радищевский р-н
13:45 - 14:45 с.Верх.Маза, Радищевский р-н
15:45 - 17:00 с.Чув.Кулатка, Старокулаткинский р-н
18:00 - 24:00 р.п.Павловка

12 июля   Вторник

00:00 - 10:00 р.п.Павловка

10:30 - 11:30 с.Шиковка, Павловский р-н
11:45 - 13:00 с.Шаховское, Павловский р-н
14:00 - 16:00 с.Илюшкино, Павловский р-н
16:15 - 17:30 с.Шалкино, Павловский р-н
18:00 - 24:00 р.п.Павловка

13 июля   Среда

00:00 - 10:00 р.п.Павловка

10:30 - 11:30 с.Баклуши, Павловский р-н
12:00 - 13:30 п.Октябрьское, Павловский р-н
13:45 - 15:30 с.Холстовка, Павловский р-н
16:00 - 17:30 с.Ст.Пичеур, Павловский р-н
18:00 - 24:00 р.п.Павловка

14 июля   Четверг

00:00 - 10:00 р.п.Павловка

10:45 - 12:30 с.Славкино, Николаевский р-н
12:45 - 13:30 с.Андреевка, Николаевский р-н
14:00 - 15:15 с.Барановка, Николаевский р-н
15:30 - 16:30 с.Телятниково, Николаевский р-н
16:45 - 24:00 с.Давыдовка, Николаевский р-н

15 июля   Пятница

00:00 - 08:00 с.Давыдовка, Николаевский р-н

08:30 - 09:30 с.Никулино, Николаевский р-н
10:00 - 11:30 с.Морд. Канадей, Николаевский р-н
12:00 - 13:00 с.Дубровка, Николаевский р-н
14:00 - 15:00 с.Головино, Николаевский р-н
15:15 - 16:30 с.Тепловка, Николаевский р-н
17:00 - 24:00 с.Баевка, Николаевский р-н

16 июля   Суббота

00:00 - 07:30 с.Баевка, Николаевский р-н

08:00 - 12:00 р.п.Николаевка
13:00 - 14:00 с.Румянцево, Барышский р-н
14:15 - 14:45 р.п.им.Ленина, Барышский р-н
15:00 - 15:45 р.п.Жадовка, Барышский р-н
16:00 - 24:00 Жадовский м-рь


Вверх